выставки собак всех пород ранга САС

"МОЯ МОСКВА 2020" / "MY MOSCOW 2020"

20 сентября 2020 / September 20, 2020

 

место проведения: ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СОКОЛЬНИКИ 

в 2020 году пройдет в формате грандиозного кинологического события

3 выставки САС в один день 

В РАМКАХ ВЫСТАВОК ПРОЙДУТ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

МАЛЬТЕЗЕ  - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА  судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)

ДОБЕРМАН - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА  судья Maite Gonzalbo (Испания / Spain) 

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА  судья Hugh Scott Kellogg (США/USA) 

ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)

ПЕРУАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА - судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru) 

ДОБЕРМАН (КЧК в каждом классе) - Elena Erusalimskaya (Россия / Russia) 

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - судья Hugh Scott Kellogg (США/USA) 

БИГЛЬ - судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)

САМОЕД судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)

СИБИРСКИЙ ХАСКИ судья Laurent Pichard ( Швейцария / Switzerland)

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО - судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia) 

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ - судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia) 

ШИ ТЦУ - судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia) 

ЧИХУАХУА - судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia)

МОПС  - судья Fabian Daza ( Колумбия / Colombia) 

ШАР ПЕЙ (КЧК в каждом классе) - судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА - судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)

ПУДЕЛЬ  - судья Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу / Peru)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН  - cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)

ТАКСА  - cудья Jeff Horswell (Англия/ UK)

ЦВЕРГПИНЧЕР - Maite Gonzalbo (Испания / Spain) 

*распределение судей является предварительным, оргкомитет имеет право на вынужденную замену 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НА ВЫСТАВКИ САС (будет опубликовано позже):

ВЫСТАВКА САС " МОЯ МОСКВА 2020 - I "  ранг ЧЕМПИОНАТ РКФ

1 группа FCI - Gerard Jipping (Голландия) 

2 группа FCI -  доберман, цвергпинчер - Laurent Pichard (Швейцария) , остальные Maite Gonzalbo (Испания)   

3 группа FCI - АСТ, стаф.бультерьер, шотл.терьер, бедлингтон т-р - Hugh Scott Kellogg (CША), остальные породы Maite Gonzalbo (Испания) 

4 группа FCI - Laurent Pichard (Швейцария)

5 группа FCI - перуанская голая -  Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу), остальные породы Gerard Jipping (Голландия) 

6 группа FCI - бигль - Ерусалимская Елена (Россия),  остальные породы Laurent Pichard (Швейцария)

7 группа FCI - Tatjana Urek (Словения) 

8 группа FCI - Tatjana Urek (Словения) 

9 группа FCI - Tatjana Urek (Словения) 

10 группа FCI - Gerard Jipping (Голландия)

резервный судья - Елена Ерусалимская (Россия) 

ВЫСТАВКА САС " МОЯ МОСКВА 2020 - II " ранг ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФОС

1 группа FCI - БШО - Laurent Pichard (Швейцария), остальные породы Fabian Daza (Колумбия)

2 группа FCI - итал.кане корсо -  Laurent Pichard (Швейцария),  остальные породы Fabian Daza (Колумбия)

3 группа FCI - Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу)

4 группа FCI - Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу)

5 группа FCI - Fabian Daza (Колумбия)

6 группа FCI -  Jeff Horswell (Англия)

7 группа FCI -  Jeff Horswell (Англия)

8 группа FCI - лабрадор - Fabian Daza (Колумбия), остальные породы Jeff Horswell (Англия)

9 группа FCI - мопс, чихухуа, франц.бульдор - Ilaria Biondi de Ciabatti (Перу) , остальные породы  Fabian Daza (Колумбия)

10 группа FCI -  Jeff Horswell (Англия)

резервный судья - Елена Ерусалимская (Россия) 

ВЫСТАВКА САС "ВЕСЕННИЙ КУБОК МОСКВЫ 2020" ранг ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФОС

1 группа FCI - БШО Fabian Daza (Колумбия), остальные породы Елена Ерусалимская (Россия) 

2 группа FCI - шнаyцеры, PЧТ, бульдог - Linda Volarikova (Cловакия) , остальные породы  Елена Ерусалимская (Россия) 

3 группа FCI - Fabian Daza (Колумбия)

4 группа FCI - Fabian Daza (Колумбия)

5 группа FCI - Елена Ерусалимская (Россия) 

6 группа FCI - бигль, далматин, родез.риджбек - Linda Volarikova (Cловакия) 

7 группа FCI - Linda Volarikova (Cловакия) 

8 группа FCI - Linda Volarikova (Cловакия) 

9 группа FCI - франц.бульдог, пудель, КХС, бишон фризе - Gerard Jipping (Голландия), остальные породы  Linda Volarikova (Cловакия) 

10 группа FCI - Елена Ерусалимская (Россия) 

резервный судья - Елена Ерусалимская (Россия) 

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОЙДЕТ:

4й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА

судья LINDA VOLARIKOVA (Словакия) 

известный специалист по конкурсу

 


ИНФОРМАЦИЯ О РАЗМЕРЕ ВЗНОСОВ - здесь 

банковские реквизиты для оплаты выставочных взносов:

получатель: МР ОО ОЛС "ИДЕАЛ"

ИНН 6439067429

КПП 643901001

Счёт (₽) 40703810310050000502

Банк получателя Ф ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК (АО)

Город МОСКВА

БИК 044525797

Корр. счёт  30101810445250000797

назначение платежа:  целевой выставочный взнос порода, кличка

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ВЫСТАВКЕ ЗАДАВАЙТЕ: info@mymoscow.show

ВЫСТАВКА СОБАК "МОЯ МОСКВА 2020"

Традиционная выставка в Москве команды клуба "Идеал", которая с 2019 года проходит под бренд названием "МОЯ МОСКВА"

Национальная выставка собак всех пород и монопородные чемпионаты пройдут в Москве 20 сентября 2020 года

Интерэкспертиза, отличный призовой фонд, прекрасная выставочная площадка. 

Мы будем рады видеть старых и новых друзей на замечательном кинологическом празднике.

 

место проведения: 

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР СОКОЛЬНИКИ , павильон № 2

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР: компания FARMINA 

СПОНСОРЫ ВЫСТАВОКPureLuxe и Симбио-Клуб

ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВКИ:

отель Hilton Moscow Leningradskaya

www.moscowleningradskaya.hilton.com/ru

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ: 

SVOHF_PMS2945CMYK_trans.jpeg
LOGO_DJE-01 (1).png
Логотип PureLuxe_красный.jpg
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon

CONTACT > КОНТАКТЫ

T: 

E:   info@mymoscow.show

W:  mymoscow.show 

© 2018 by Moscow Kennel Club
www.moscow-kennelclub.ru